kibum tao chen
в игре: апрель 2016 года.
11/02/16. Домик уже взрослый, домику уже месяц! По этому поводу мы приготовили для вас много новинок и сюрпризов - обновленную матчасть, новую акцию и дизайн читать дальше.

новая акция: безликие. Террористическая организация, способная повлиять на ход всего сюжета. Интересные и яркие персонажи, свободный выбор внешности.

ОХОТНИКИ / ЗАРАЖЕННЫЕ / ДАЙТО

g-dragon namjoon luhan


В Сеуле ни на секунду не затихает шум. Утром ты окунаешься с головой в размерную атмосферу. Горожане неторопливо бредут на работу, напоминая одну большую группу сомнамбул. А вот ближе к вечеру начинается безумное шоу и пляски монстров на малолюдных улицах. Наружу выплывают самые блистательные человеческие эмоции: гнев, страх, ненависть и желание скрыться в своих домах. Но от этих существ не спастись, от них не убежать. Они настигнут вас где угодно. В это же время суток выходит и «спасательный отряд», способный защитить обычных граждан. Такие же одичалые, но отличающиеся от тех человечностью. «Как спастись? Как убить? Как сохранить их?» — на эти вопросы вам и предстоит ответить, собирая решения, словно карточный домик.
И пока мир раскалывается от напора на две части, людям следует определиться со своей ролью в этой войне. Остаться жертвой или же попытаться изменить ситуацию, перевесив чашу весов в сторону охотников. Время выявит победителей и проигравших.
Пора действовать. Вы готовы?


min yoon gi написал: Если бы не упрямство Юнги, то, наверное, всё было бы проще, а заодно легче. Если бы он умел выражать свои мысли доходчивым языком, то всё было бы уже давно понятно. Если бы он умел принимать свои чувства не как что-то убивающее... читать дальше.

HOUSE OF CARDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOUSE OF CARDS » книга путешествия » акция #1


акция #1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

акция «Faceless»

Если Вы заинтересовались одним из нижеприведенных персонажем, то Вам следует знать, что:

- необходимо ознакомиться со всей имеющейся информацией о Безликих
- данные персонажи играют ключевую роль в сюжете
- Вы вольны сами выбрать внешность персонажам
- награда каждому зарегистрировавшемуся по акции - 100 전

Обозначения: придержан, занят

0

2

Основатели
- // доктор, м, 49 лет
Способность: нет
Общие факты: родился в г. Сеул, Южная Корея. Потомственный врач-вирусолог. Перед Доктором никогда не стоял вопрос о его будущем - мужчина четко знал к чему стремиться и чего добиваться. После многолетнего обучения на биологическом факультете Сеульского национального университета, мужчина получил заманчивое предложение от компании "Дайто" и не смел им отказать. В сентябре 2015 года стал ведущем вирусологом компании. В январе 2016 года анонимно начал вести переговоры с международной разведкой о химически-опасном оружии массового поражения: компания желала засекретить все разработки и прекратить выпуск сыворотки. В конце февраля 2016 года начинает собирать команду, которая бы смогла продолжить разработку сыворотки. Параллельно с разработкой нового штампа сыворотки Доктор связывается с черным рынком, где находятся спонсоры его затеи - он собирается завить о людях со сверхспособностями во всеуслышание.
Внешность: на усмотрение игрока

- // спонсор черного рынка, м, 48 лет
Способность: лазерные лучи - способность питаться солнечной энергией и пускать из глаз лучи.
Общие факты: Спонсор не привык показываться на людях. Достоверно известно, что последний месяц - март - он провел в штабе Безликих и лишь изредка выходил на улицу. Причина - разрушительная способность. 16 февраля 2016 года мужчина находился недалеко от эпицентра взрыва, контролируя сделку по перепродаже поддельной фармацевтической продукции, и успел достаточно надышаться ядовитым воздухом. 19 февраля 2016 года Спонсору удалось выйти на след пропавшего из "Дайто" доктора и наладить с ним контакт. В конце февраля Спонсор пропал из вида криминального и черного мира, связываясь со своими "коллегами" лишь по средствам записок.
Внешность: на усмотрение игрока

- // химик, м, 49 лет
Способность: нет
Общие факты: В прошлом Химик и Доктор вместе учились в Сеульском национально университете и были почти лучшими друзьями. После выпуска Химик отправился в Вашингтон, США на стажировку по направлению от университета и несколько лет прожил заграницей. В возрасте 30 лет молодой ученый решил вернуться на родину, прихватит свою семью (жена - кореянка и двое детей). До февраля 2016 года преподавал органическую химию в своей alma-mater. В конце февраля присоединился к Доктору в его исследованиях по разработке сыворотки. Жена и дети до сих пор полагают, что их отец уехал на полугодовую командировку в Россию.
Внешность: на усмотрение игрока

0

3

Первые зараженные
- // правая рука, м, 30 лет
Способность: Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, только при условии, что мозг данного человека не повреждён.
Общие факты: Правая рука попал в "Дайто" с улицы. К 29 годам он обанкротился, потерял свой дом, свою семью и уважение к самому себе. Его поймали работники компании, когда он проезжал со своей тележкой с одеждой мимо огромного стеклянного здания. В декабре 2015 года после серии экспериментов, Правая рука стал почти не управляем. Его агрессивное и неподвластное альтер-эго, обладавшее способностью, лишь на несколько часов отступало, даруя спокойствие и беззаботный сон. В феврале 2016 года Правая рука примкнул к Доктору (с которым они были в не плохих отношениях еще в "Дайто"). Отличается особой агрессивностью и нервозностью; акцентуированный тремор - следствие серии первых сывороток, которые на нем испытали.
Внешность: на усмотрение игрока

- // левша, м, 28 лет
Способность: Непробиваемая кожа — сверхпрочное кожное покрытие, не получающее повреждений.
Общие факты: Левша не рассказывает о себе. Доподлинно известно, что он являлся уроженцем Пусана, оттого его точно ни с кем не спутаешь в разговоре. В "Дайто" он попал два года назад и сразу же стал "любимцем". Единственный обладатель способности, не обремененный сильными вспышками агрессии. Левша стал образцом для других. Его жизнь четкая и расписанная по минутам; мужчина старается заполнять любую свободную минуту какой-либо деятельностью. В феврале 2016 года, после взрыва лаборатории, оказался одним из выживших и согласился помочь Доктору с его миссией. Левша не доверяет Безликим, но лучше варианта пока нет.
Внешность: на усмотрение игрока

Зараженные
- // пискун, м, 24 года
Способность: аудиокинез — генерация и контроль звуковых волн.
Общие факты: Пискуна нашли случайно, когда он рассматривал заброшенное здание и думал о том, как бы забраться туда. Его поймала Правая рука, посчитавшая, что пареньку просто нечем заняться; но когда тот внезапно начал истошно кричать, создавая звук, который человек-обычный не в состоянии сотворить, было принято решение принять его в команду. Пискун постоянно жалуется: ему то трут ботинки, то в лаборатории становится слишком душно, то солнце сегодня слишком ослепительно бьет в глаза. Он любит создавать шум из ничего и говорить о совершенных пустяках, а еще для него дело Безликих - забавная игра, которую Пискун совершено не воспринимает всерьез.
Внешность: на усмотрение игрока

- // боец, м, 26 лет
Способность: дегидрация — высасывания воды из цели (для человека — смертельно).
Общие факты: Бойца привел Спонсор. До того, как стать зараженным, он толкал наркотики в клубах Сеула и не плохо владел рукопашным боем. После того, как получил способность, старался не высовываться на улицу, потому что успел довести до коматозного состояния одного из полицейского, когда встретился с ним на улице. Боец предпочитает словам, дело. Он без оглядки принял решение вступить в организацию и признал все ее постулаты как свои собственные. Лучшего представителя того, кто без вопросов исполнит приказ - не найти Безликим.
Внешность: на усмотрение игрока

- // кудряшка, ж, 25 лет
Способность: блокирование чужих способностей — способность временно лишать способностей оппонента.
Общие факты: Кудряшку выхватили прямо из под носа охотников, которые почти скрутили девушку и готовы были тащить её в лабораторию. О тех днях, девушка предпочитает не вспоминать. Ей нравятся здесь абсолютно все, потому иногда, она роняет между делом - мы же семья, - а потом и вовсе смеется над попытками пискуна её заговорить или напугать своей способностью. Кудряшка вторая в команде, кто за которое время смог достичь не плохих результатов в контроле над способностью. Она уже вполне может блокировать чью-либо особенность без особых вспышек агрессии, но для этого требуется концентрация. К сожалению, кудряшка не может блокировать способности всех, лишь тех, кто находится не далеко от нее.
Внешность: на усмотрение игрока

0

4

Бывшие охотники
- // мозгоправ, м, 26 лет
Способность: гипноз — способность вести жертву в транс и управлять её для своих целей.
Общие факты: Доподлинно известно, что Мозгоправ сидел за угон машин и последующую их перепродажу на запчасти. Это был не плохой бизнес, как утверждает сам парень. С охотниками у него сразу же не сложилось - он провалил первое же задание и стал мишенью. Бывшие приятели обратились в цепных псов, которые шли за ним по пятам. Мозгоправ перестал хорошо спать и постоянно кочевал из одного места в другое, пока сила не вышла полностью из под контроля и он не попытался завести разговор с кудряшкой. Умудрившаяся, не испугаться девушка, предложила ему возможность от которой он не смел отказываться, когда на хвосте постоянно тень чужаков.
Внешность: на усмотрение игрока

- // гретель, ж, 23 года
Способность: внушение мысли — жертва считает что это мысль ее собственная. внушающий должен находиться на близком расстоянии от жертвы.
Общие факты: Грета вместе с братом оказался в неудачное время и в неудачном времени, став свидетелями убийства видного политика их статус на суде внезапно изменился на подозреваемых, а потом и на заключенных. гретта была отправлена в женскую колонию, где не просидела и года. ухоженные люди в костюмах предложили ей воссоединиться с братом и примкнуть к корпорации "Дато". Девушка долго не думала и поставила собственную печать на документах. Первые задания Гретта выполняла безукоризненно, а потом произошла осечка из-за которой ей пришлось бежать уже вместе с братом. Безликие приняли брата и сестру с опаской, но впоследствии и они смогли вписаться в общую картину.
Внешность: на усмотрение игрока

- // гензель, м, 24 года
Способность: безвременье — остановка времени. то есть человек способен остановить время на несколько секунд в реальном времени, либо увеличить свою временную скорость (то есть, способность частичного скачка в ближайшее будущее).
Общие факты: Гензель говорит, что его способность - никуда не годится. Он постоянно ищет в себе недостатки и старается их исправлять. Ему не нравится, что Гретель все больше времени проводит с мозгоправом, которого знала до попадания к Безликим. Гензель любит порядок, точность и вымеренные эмоции. Ему хочется подчинить свою способность, но она не желает ему быть верной союзницей, потому часами проводит свое время в лаборатории, стараясь остановить движение работников лаборатории и выкрасть пару склянок с сывороткой, чтобы сбежать с Гретель из очередного пряничного домика.   
Внешность: на усмотрение игрока

0


Вы здесь » HOUSE OF CARDS » книга путешествия » акция #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно